Экспресс доставка – это основа любой курьерской компании. Но в условиях мегаполиса, пробки часто препятствуют оперативной работе доставочного сервиса. Решить проблему помогут услуги пешего курьера. 

Компания «TWO-STEP» осуществляет доставку малогабаритных грузов по Москве в пределах МКАД. Наши курьеры пешком доставят на дом или в офис груз весом до 15 кг, свыше предоставляем авто доставку. 

Мы дорожим своей репутацией, поэтому у нас работают только ответственные и надежные сотрудники, которые бережно относятся к любому виду доставляемого товара, будь то цветы, продукты или корреспонденция. Когда необходима срочная доставка, наших курьеров не остановят никакие преграды или непогода, Вы можете быть уверенными в своевременном получении своего заказа. 

Вежливые и терпеливые операторы нашего call-центр с готовностью ответят на все интересующие вопросы. Мы работаем с утра и до ночи, без выходных. 

Обращаясь в нашу организацию, Вы получите высокий уровень обслуживания, по доступной цене. Скорость и надежность, главные принципы нашей компании. Если вы тоже цените эти качества, значит нам по пути!

Заказать доставку

Отзывы

МА
Марина Алексеевна
15.12.2017 15 10:24
Владелец интернет-магазина продукции бренда «Миньоны» для детей

Наш интернет-магазин minion-shop.ru специализируется на продукции следующих брендов: «Миньоны»,...... Читать дальше

ДА
Дарья Андреевна
28.11.2017 28 12:23
Генеральный директор ООО "Онлимед"

Onlymed – бренд, заслуживший доверие российских потребителей медицинских товаров...... Читать дальше

К
Константин
20.11.2017 20 09:30
Ведущий специалист интернет-магазина Grand Chocolate

Продукция под торговой маркой Grand Chocolate изначально была нацелена...... Читать дальше

Оставить отзыв