Не успеваете отвезти друзьям и родственникам цветы к юбилею? Вам необходима услуга доставки подарков. Курьер доставит отправленную вами посылку по указанному адресу. Курьерская служба two-step гарантирует срочную доставку отправления от заказчика до адресата.

Отправить с курьером можно:

  • документы, 
  • письма,
  • подарки,
  • цветы,
  • посылки,
  • продукты.

Оформить доставку заказчик может самостоятельно в приложении. Сразу же после поступления запроса на услугу к заказчику выезжает курьер, принявший заказ. Письма, документы и мелкие посылки курьеры доставляют пешком. Доставка продуктов пешим курьером возможна, только если посылка будет весить менее 15 кг. Для отправлений, которые имеют больший вес, но не превышают 700 кг, мы предлагаем доставку курьером на авто.

После приема заказа, заказчик может видеть и отслеживать передвижение курьера по городу. Наша курьерская служба работает очень быстро, теперь не нужно оставлять рабочее место и самому ехать через весь город. Особенно это важно для горожан, где поездка из центра города на его окраину занимает несколько часов времени.

Для тех, кому требуется отправить деловую корреспонденцию, лучшим вариантом будет доверить работу пешему курьеру, передвигаясь пешком, он минует автомобильные пробки, за счет чего сможет сделать доставку срочно.

 

Заказать доставку

Отзывы

МА
Марина Алексеевна
15.12.2017 15 10:24
Владелец интернет-магазина продукции бренда «Миньоны» для детей

Наш интернет-магазин minion-shop.ru специализируется на продукции следующих брендов: «Миньоны»,...... Читать дальше

ДА
Дарья Андреевна
28.11.2017 28 12:23
Генеральный директор ООО "Онлимед"

Onlymed – бренд, заслуживший доверие российских потребителей медицинских товаров...... Читать дальше

К
Константин
20.11.2017 20 09:30
Ведущий специалист интернет-магазина Grand Chocolate

Продукция под торговой маркой Grand Chocolate изначально была нацелена...... Читать дальше

Оставить отзыв