Если вы искали недорогую доставку по Москве и желаете оценить все преимущества сотрудничества с курьерской службой, то обращайтесь в TwoStep. В нашей компании: страхование ценных посылок, бесплатная упаковка, высокая скорость доставок и безупречное обслуживание. Мы доставляем: посылки, документы, грузы до 15 кг, подарки, сладости, цветы, корреспонденцию, горячие блюда.

Если ваша компания занимается дистанционной торговлей онлайн, то по вашему поручению наши курьеры могут доставлять товары вашего интернет-магазина до покупателя в день получения заявки. TwoStep имеет все необходимые ресурсы для быстрой и качественной доставки по Москве. Специально для обработки ваших заказов у нас работает call-центр, в котором работают вежливые операторы.

В любой момент вы можете позвонить нам и задать ваш вопрос  +7 (499) 112-35-57

Надежность и ответственность

TwoStep ответственно подходит к выбору и проверке курьеров. Мы гарантируем бережное отношение к вашей посылке в процессе доставки и ее сохранность. Кроме этого, в нашей компании предусмотрено страхование ценных посылок.

Прозрачные расчеты

Вам достаточно указать детали заявки: предмет и адрес доставки, а менеджер сразу же назовет точную стоимость заказа. Актуальный прайс TwoStep находится в открытом доступе, поэтому вы в любое время можете с ним ознакомиться.

Разумные цены

TwoStep предлагает действительно экономичную доставку в Москве. Наши цены максимально снижены – от 150 руб. за 1 адрес.

Простая процедура заказа

Работая с TwoStep, вам не понадобится самостоятельно искать курьера, заполнять кучу бумаг и договоров. Заказать доставку вы сможете в несколько кликов, а если у вас появятся вопросы, то наш менеджер свяжется с вами и ответит на них.

Отзывы

МА
Марина Алексеевна
15.12.2017 15 10:24
Владелец интернет-магазина продукции бренда «Миньоны» для детей

Наш интернет-магазин minion-shop.ru специализируется на продукции следующих брендов: «Миньоны»,...... Читать дальше

ДА
Дарья Андреевна
28.11.2017 28 12:23
Генеральный директор ООО "Онлимед"

Onlymed – бренд, заслуживший доверие российских потребителей медицинских товаров...... Читать дальше

К
Константин
20.11.2017 20 09:30
Ведущий специалист интернет-магазина Grand Chocolate

Продукция под торговой маркой Grand Chocolate изначально была нацелена...... Читать дальше

Оставить отзыв