Наверняка, каждый в своей жизни хотя бы один раз сталкивался с доставкой на дом. Для этого уже давно придуманы и сформированы службы доставки или курьерские службы. Доставка такого рода может быть как для бизнеса, так и для интернет магазина. Курьеры сегодня могут доставить пешком или довезти заказ на автомобиле.

Доставка курьером пешком.

Курьеры нашей фирмы доставляют на территории МКАД. Один курьер может доставить посылку весом от 1 до 15 кг. Курьеры же на автомобиле - до 700 кг с минимальным весом 15 кг.

Таким образом, курьером доставить можно от парочки книг до дорогостоящего телевизорах который вы давно уже хотели поставить в гостиную.

Two-step достаточно продвинутая и опытная компания для того, чтобы доставлять не только предметы повседневности, но и важные для вас документы, которые будут бережно и аккуратно упакованы и доставлены в целости и сохранности до получателя.

Компания имеет возможность доставки любых продуктов.Создать заказ можно всего в пару кликов, заранее выбрав удобное время для доставки. Для ответов онлайн создан современный бот Телеграм.

Заказать доставку

Отзывы

МА
Марина Алексеевна
15.12.2017 15 10:24
Владелец интернет-магазина продукции бренда «Миньоны» для детей

Наш интернет-магазин minion-shop.ru специализируется на продукции следующих брендов: «Миньоны»,...... Читать дальше

ДА
Дарья Андреевна
28.11.2017 28 12:23
Генеральный директор ООО "Онлимед"

Onlymed – бренд, заслуживший доверие российских потребителей медицинских товаров...... Читать дальше

К
Константин
20.11.2017 20 09:30
Ведущий специалист интернет-магазина Grand Chocolate

Продукция под торговой маркой Grand Chocolate изначально была нацелена...... Читать дальше

Оставить отзыв